Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Приквел

Что ж, скорее это нельзя воспринимать как главу, скорее как предисловие (или даже приквел), в котором описываются события произошедшие до того, как начнется сам фанфик.
Эта идея сформировалась у меня уже давно, в начале лета, но планировалась быть написанной как драббл. Началось с того, что я снова заболела Поттероманией и зайдя на БеОН, просто ужаснулась колличеству ужасных фанфиков по Марадерам. Возможно мой собственный не претендует на гениальность, но все же я постараюсь развить эту идею так, чтобы она действительно заинтересовала читателя.
Конечно по мере того как я начила писать, я внесла много изменений и в сюжет и даже в героев, и даже решила что все же расстяну этот фанфик на несколько глав (надеюсь что не больше десяти). Главное сейчас, это не браться за написание второго, более сложного фика, а закончить этот сначала. Прошу оставлять комментарии и отзывы.

Автор: Limeandmint
Бета: К сожелению отсутствует. Даже Ворд не работает = =
Название: Без названия
Дисклеймер: Гарри Поттер, Времена Мародеров
Предупреждение: Автор пренебрегает "правильным" сюжетом и вообще создает что-то больше похожее на "Happy Potter", чем на ту суровую реальность которую описывает Роулинг в своих книгах.
А так же - НЖП
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Сириус Блэк/Эйлин Годдард
Жанр: Романтика, Юмор
Размер: Миди

Дополнительно: Сначала, в голове крутилось очень милое и забавное имя Вивиан (сокращенно Виви) для главной героини, так как имя Эйлин было сложно сократить. Из этого выросла идея, что почему бы другим персонажам не "по-издеваться" над этим именем - каждый сокращает как хочет, что довольно сильно выводит из себя.
Хотя Вивиан мне до сих пор очень нравиться...))))

Пройти тест!